
Хочу поделиться рецептом сыра, который я сегодня сделала. Рецепт очень легкий. Прочитала его где-то тут на ББ и только сейчас добралась до дела))
Ингредиенты :
яйцо 3 шт.
кефир 250 гр.
молоко 1 литр.
соль- 1 столовая ложка.
30 минут времени =))


Я в комментариях не раз выкладывала эти графики. Они у меня любимые) Очень хорошо отражают суть скачков гормонов в течение цикла, удобно сравнивать график БТ с поведением прогестерона. К сожалению, на русском я таких графиков четких не видела. Графики подкатом.
Если зачатие не произошло.

При беременности.

Еще очень удобный график по дням от тестов на овуляцию clearblue, который читает и эстроген, и ЛГ. Тоже можно ориентироваться, что к чему и когда же те самые фертильные дни.

Всем бебиков! 
| Исследование | Результат | Референсные значения | Комментарий... |
|---|
Хочу сегодня сдать ттг и прогестерон....





