девочки,подскажите,пожалуйста!как рассчитывают остаток ежегодного отпуска перед больничным?в этот отпуск включается сам больничный 140дней или нет?ухожу на больничный с 27июня и потом в отпуск по уходу.
девочки,подскажите,пожалуйста!как рассчитывают остаток ежегодного отпуска перед больничным?в этот отпуск включается сам больничный 140дней или нет?ухожу на больничный с 27июня и потом в отпуск по уходу.