У сыновей дни рождения рядом- всего 5 дней разница (у младшего раньше). И сейчас я впала в ступор, что им дарить. Осталось всего несколько дней, надо срочно решать.
Со старшим более ясно - ему всегда можно набор из мелкого лего. А вот младшему голову ломаю. Лего дупло? Они сейчас очень много вместе играют. Для обоих хорошо дополнения к деревянной железной дороге. Парковка большая есть, сейчас убрана, редко играют в нее, машинки катают без нее. Что посоветуете?