Ночью бессонница, утром спасает кофе, а в обед не спасает ничего🙈. Ползаю еле живая, но тем не менее в детский сон уснуть немогу.🤷🏻♀️. Но! Как только дети проснулись меня начинает нереально вырубать. На помощь приходит Свинка Пеппа и я рядом еле живая валяюсь на диване. Кое как доживаю до вечера. И опа, снова ни в одном глазу!
И так каждый день.
Каждый раз обещаю себе бороться с этим безобразием, но ничего не выходит.
О, ещё смотрю на беременных, которые занимаются гимнастикой или йогой и не пониманию, как они заставляют себя это делать?! Я даже не беременная немогу себя заставить то. А они! Молодцы, короче. Хочу также)
Есть над чем работать💁🏻♀️