Бессонница

У меня такая проблема, я стала засыпать где-то к 5 утра и просыпаюсь в 2 часа дня Жесть просто. Ну реально. Ничего не могу делать. Сестра дала попробовать Мелатонин Эвалар, заказала на фитомаркет.ру. И я решила попробовать)Мне он классно помог восствановить режим и сутра я кстати разбито себя не чувствовала) цена, как по мне, самая выгодная)
13.09.2020
А разве можно при беременности кофе? Я читала, что не желательно
22.01.2020
Можно, но немного. Если нет проблем с повышенным давлением, что часто бывает во второй половине беременности. Я гипотоник, мне кофе даже нужен.
22.01.2020
я тоже бессоницей страдаю.но провела эксперемент,работает.по совету кардиодока-.Орлинской,после просмотра ее видео,начала наночь закрывать плотно шторы,и всю технику что может хоть как то светиться+купила повязку для сна.стала ложиться в 22:00 а вставать в 6. при этом днем на часик полтора спать.ложилась.это делала 21день с снатворными,а дальше-все получилось само собой!и ложилась и вставала и чувствовала себя на ура!работает,проверено. но...главное не потерять этот режим.а я к сожалению потеряла,надо начинать сначала.
29.12.2019
Самое сложное отложить мой светящийся телефончик😅. Спасибо за совет, попробую!
29.12.2019
Такие разные беременности Страхи