Ненавижу лечить зубы.
И со всей ответственностью заявляю, что лучше родить, чем лечить зубные каналы...
Кстати, если можете порекомендовать хороших, не хамоватых и профессиональных стоматологов в Тольятти, как взрослых так и детских, буду рада!
Очень хочется как можно больше времени профилактике уделять, а не лечению, и я готова за профилактику качественную платить! Но такое ощущение, что стоматологам интересно только лечение (ещё бы...)
