Я проживаю и работаю в сельской местности, мне увеличивают часы работы, теперь получается 45 часов в неделю, а для женщин работающих в сельской местности максим. 36 часов в неделю, или у меня устаревшие данные ,
скажите пожалуйста сколько часов будут считаться переработкой? они оплачиваются по другому?? а то на работе утверждают что никакой переработки у меня не будет!!!!
Смотрите оригинал материала на
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Барнаул