Войти
Таша
44 года Пермь, Россия
На сайте с 21.12.2015, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
45
записей
43
друга
2
подписчика
Категории
За всё время
это бхб???

всем привет !!! Сказать что я в шоке - ничего не сказать . 16.11 увидела // , сегодня 3 ДЗ , 19 .11 сдала ХГЧ 50.7 ( что в принципе , совпадает по ДПО) , сегодня пересдаю ХГЧ и вижу 27,3. Вот сижу и думаю что делать ( ждать М , пересдать ХГЧ, или это пр...

что делать ?

Всем привет! Девочки, подскажите как бы вы поступили? Завтра день Х , на сегодня имеем // , но тянет поясницу , как буд-то перед М . Завтра хотела сдать анализы на ХГЧ и прогик. Так вопрос вот в чём , стоит ли идти завтра сдавать анализ , или стоит подождать де...

Таша
Дарья, 24 годаНикита, 9 лет 3 месяца Пермь
Анна
Лизонька, 14 летВарвара, 11 лет 11 месяцев Кривой Рог
Густой домашний майонез буквально за 1 минуту!

Вкусный,густой,домашний майонез по этому рецепту готовить действительно просто!Буквально 1 минуту ! Очень важно использовать именно погружной блендер,а не миксер,тогда у вас точно все получится.

Таша
Дарья, 24 годаНикита, 9 лет 3 месяца Пермь
Ксюша
Дмитрий, 9 лет 7 месяцев Москва
Печенье кормящим мамам (можно и детям) без яйца и молока и масла

Блин, мне сестра скинула этот рецепт и я уже тарелку съела)))))) Это печенье можно и деткам, мои племянники его очень любят. Рецепт прост....

70мл воды

50мл схара

40мл оливкового масла

250мл муки

немного соли и соды

получилось нечто липкое типа пластилина. Поставить в холодильник на 30 мин. Достать, хорошо обвалять в муке и разделить на 6 частей и раскатать на тоооонкие коржики, как на наполеон (но я не очень тонко катала).Запекать при 200гр пока не начали коричневеть.

Таша
Дарья, 24 годаНикита, 9 лет 3 месяца Пермь
Асечка
Ева, 9 лет 6 месяцев Барнаул
МОЛИТВА БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Каждую минуту я молю об одном!
Чтобы только ты выжил в теле моем!
Чтобы только сердечко стучало твое!
Мой ребенок, сокровище, счастье мое!
Чтобы только увидеть тебя я смогла!
Чтобы только живым я тебя родила!
Чтобы только к себе тебя крепко прижать!
Чтобы дать тебя папе родному обнять!
Чтобы видеть, как светятся глазки твои,
Чтоб гадать они папины или мои…
Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех!
Чтобы стали на свете мы счастливее всех!
Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш!
Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь…
Знаю я, что не просто сейчас тебе,
Что тревожно и страшно, так же как мне.
Я боюсь потерять тебя, не успев обрести.
Заклинаю! Молю тебя! Только расти!
Потому что, тебя мы здесь любим и ждем!
Потому что, с тобой только счастье найдем!

поставили ЗБ и предложили чистку

девочки, подскажите пожалуйста, что делать???? Первое УЗИ делала 23.07 срок поставили 4 нед, плодное яйцо 9,5 мм с наличием желточного мешка ( УЗИ трансваг-ое), гипертонус, выписали кучу лекарств и сказали переделать УЗИ через неделю, посмотреть прошел ли тонус. Сегодня сделала второе УЗИ (УЗИ абдомин-е), поставили срок 5-6 нед, плодное яйцо 1.62см КТР(нечетко) 0.64, сердцебиение не лоцируется. Врачу не понравилось что мой срок не совпадает с акушерским сроком. Предложили чистку, я отказалась и сказала что подожду неделю

Таша
Дарья, 24 годаНикита, 9 лет 3 месяца Пермь
Первое узи)))

Вчера сходила на первое узи, в Ялте, спросите почему в Ялте, потому что о своей долгожданной беременности я узнала по дороге в прекрасное место, Крым. Соответственно кровь на ХГЧ пока не сдавала, но вот Узи решили сделать т. к впереди предстоит долгая дорога домой ( мы поехали в отпуск на машине), по Узи показало что нам 5 недель, есть участок с гипертонусом, врач выписала кучу таблеток и сказала что ездить на дальние расстояния на таком маленьком сроке можно, но только не самолетом)))

5
Дарья
24 года
Никита
9 лет 3 месяца