Войти
Дарья
35 лет Киев, Украина
На сайте с 21.12.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
27
записей
29
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (10 лет) Киев
Как привить любовь к коляске?

Мамочки! У кого как с этим обстоят дела? Дочь не любит коляску, и это не странно. Пришла весна, одежда легкая, можно крутиться, вокруг столько всего интересного, а из коляски видно только небо.

Кира постоянно просится на руки, на улице уже вообще не спит, даже если давно пора. Сама она еще не сидит, и в коляску я ее не рискую сажать...

Может у кого была такая проблема? Можно ли что то подложить под спину или еще как то обустроить место в коляске чтоб можно было сидеть без нагрузки на позвоночник?

Мама девочки (10 лет) Киев
И снова здравствуйте!

Очень давно не писала сюда, была поглощена этим http://otzovik.com/?r=749557 сайтом, казалось бы копейки, но затягивает )))

Нам без 3 дней пол годика! Ого го! Мифический возраст о котором все говорят "Главное дожить до полугода, а там уже все будет просто!" Ну не знаю... может 4 апреля в 6.15 все станет иначе, но пока что моя вредина не спешит стать пай девочкой.

Кирулька уже научилась продвигаться вперед, а не только назад как было раньше. Ползаньем это еще не назовешь, но где то ножку переставит, а где то припрыгнет, но главное что вперед! Если перед ней интересующая ее игрушка, то достанет ее любой ценой, но лень двигатель прогресса и Кира не ползет к игрухе впритык - ложиться на пузо и подтягивает ее рукой, хитрюга такая.

Мама девочки (10 лет) Киев
Интересный способ немного заработать

Привет всем, сразу предупреждаю, что это не спам и не реклама!

Недавно муж начал читать про заработок в интернете и нашли сайт на котором вам платят за то что вы пишите отзывы.

Деньги конечно не большие, но т.к. все равно дома сижу иногда захожу, что то пишу, а за каждый просмотр вам еще дополнительно платят )) В итоге я уже заработала себе на подводку и Кирульке на слюнявчики.

Так что мастерицы пера и любительницы писать отзывы приглашаю пройти регистрацию на сайте http://otzovik.com/?r=749557

Не скрою, за то то вы зарегистрируетесь на сайте по этой http://otzovik.com/?r=749557 ссылке, я получу маленькие бонусы, так что если не трудно, то регистрируйтесь по ней, а после можно будет и там подружиться ))

2
Мама девочки (10 лет) Киев
Алиэкспресс

Кто нибудь заказывал на алиэкспресс? Хотела заказать кошелек, стоит 400 грн, а потом зашла на сайт и увидела такой же за 180 грн, а кожаный за 250грн! Один в один, даже фирма производитель! Правда доставка до 60 дней...
Если кто заказывал, поделитесь опытом!

6
Мама девочки (10 лет) Киев
Сопельки ((

У Кирульки сопли но их не много, физ.раствором не вымываются, каланхое нет, аспиратор пока покупать не хотим. Пользуемся детским називином только перед сном и если надо - ночью.

Может кто знает особые секреты? Или чем спровоцировать чихание?(перышко не помогает)

8
Мама девочки (10 лет) Киев
Сезон ОРВИ открыли!

Смотрю в новостях сейчас многие пишут симптоматику подходящую и зубам и ОРВИ.
У нас вот тоже зубки, но переносим мы их очень хорошо! А вот вчера чихать стала и из носа прозрачные сопли, температура 37,2. Вроде и зубам подходит, но на всякий случай поставила вибуркол и масляным раствором хлорфилипта горло смазала, ну и носик само собой промыла. А утром 37,8 температура (( сбила сиропом нурофена и вызвала врача.
К счастью бронхи чистые, но горло красное. Назначили нам хлорфилипт, лисобакт и нифуроксазид. Сказали 5 дней лечить, а если не поможет - антибиотики. Страшно... надеюсь до них не дойдет!
Сидим с Кирулькой расписала ей время приема лекарств, сама выпила т.к. она меня уже по полной зачихала и шансов у меня нет.

8
Мама девочки (10 лет) Киев
Знакомимся!

Всем привет! Мы с Кирулькой будем рады знакомству и дружбе со всеми! Младшим возможно что то подскажем по свежей памяти, у старших сами спроси совета, а с ровесниками с удовольствием обменяемся умелками!

Кирочке 5 месяцев, ждем друзей!

6
Мама девочки (10 лет) Киев
5 месяцев!

Были у педиатра, вес 6,8 кг, рост 65 см. Говорит не добираем 300г, хотела нас молочной кашей накормить, но я отказалась - рано еще манку на молоке есть, сазала что начнем с овощного пюре. Я вообще не знаю чего она нам эту кашу впаривать начала, по МОЗ в 5 месяцев идеальный вес это 6,9 кг, но я и так планировала прикорм вводить так что не стала с ней спорить.
Еще у нас лезут два зуба, умеем переворачиваться и пытаемся встать на четвереньки!

Не знаю как у других, но у нас педиатр ничего не спрашивает - пишет здорова и все. Хотя должна спрашивать и про перевороты и про зубы и про сон. Нам даже диагноз дакриоцистит поставила невропатолог! Глазной диагноз поставил невропатолог, хотя до этого у окулиста были... Такие вот врачи ((

Кира
10 лет 8 месяцев