Девочки, что вы думаете об этом? Снилось мне уже 2 сна за 12,5 недель. В первом я отчётливо сказала бабушке: "Покачай Антошку!" А сегодня как будто наш друг держит на руках нашего сына и говорит ему: "Миша, Мишенька!" Я говорю: "Почему Миша? Мы его не так назвать хотели!" А он: "Мне так Никита сказал (это мой муж), что он Миша"