Девочки, уже давно хотела этим заняться, а в период беременности теперь хочется вдвойне! А именно по максимуму готовить всё самой. Ну то есть делать из молока (у нас домашнее) творог, кефир. Хлеб печь, например. Буженину...Сыр. Соусы (майонез, кетчуп), конфеты... Девочки, что ещё можно такого сделать? Поделитесь рецептами, кто что такое же готовит?! Живём в селе, молоко своё, мясо тоже. Овощи, фрукты. Сами не выращиваем, но покупаем у бабулек))