Ох, как обычно... Писала-писала, а всё возьми, да удались! Попробую воспроизвести!))
В общем, все хорошо! Чему я не сказано рада!!))) Но всё прошло не совсем так, как хотелось...
Приехали мы с мужем за 1,5 часа до назначенного срока. Подходим к регистратуре. "Направление!" А у меня его нет...
Тут надо сказать, что я думала о направлении и сказала об этом акушерке. Она меня заверила, что только паспорт и СНИЛС нужен... Попыталась договориться, чтоб меня приняли, а я довезу-нельзя. Говорит: "Платите! Вам же говорили, что надо брать, когда записывали" Я говорю: "меня врач записывал" Она:"Ну пусть она за вас платит!" Ха! Ладно, спасибо, сказали меня примут в любое время до 13:00. Не было бы такого сыра бору, если бы не расстояние до моей ЖК в 50км. Вышла, позвонила врачу. Та посетовала, посочувствовала)) Я попросила написать направление и отдать его мужчине, который сейчас придёт. Муж тем временем позвонил другу и попросил забрать. Всё прошло гладко и быстро, и уже в 11 мы были в ЦПСиР (на скрининге). Людей никого. Сразу сдала кровь. Потом мне заполнили карту и отправили ждать УЗИ. Ждала его час. Периодически выходила мед.сестра, спрашивала платных. Если были-забирала их. Потом они ЕЛИ!! И всё ПАХЛО!!!А я встала в 6, а время уже 12... Ох((( В общем, вызвали. Я зашла с мужем. Спросила: "Можно с ним?" "Нет! Пусть потом зайдёт картинку посмотрит" Ладно... Стою, не знаю, что делать. Врач мне: "всё складывай на кушетку и ложись!" И всё под неодобрительным её пристальным взглядом и поджатые губы. Так же она и смотрела. В тишине. Я аж забеспокоилась... Потом надиктовала размеры мед.сестре и всё. Мне сказала: "По УЗИ все нормально, но надо кровь смотреть" Я говорю: "А пол ещё не видно?" Она мне так зло:"Да у вас там вообще затруднён просмотр!! Да и он ещё маленький"Я так поняла, что она намекала на мою жировую прослойку, но спрашивать не стала, дабы не расстраиваться. Позвала мужа и сама хоть посмотрела)) Действительно, особо ничего не видно(( Загружаю и вам фото экрана и результатов))


Муж потом всю дорогу пел на все мелодии: "я папа, я папа"😆 Наконец, осознал!)))
Потом мы заехали в церковь, потом посидели в кафе))) А потом муж завёз меня в детский мир, а сам уехал в автосервис. Я нагулялась там вдоволь)) Всё пофотала, посмотрела. Не купила ничего)) Рассказали всем родным. Все счастливы и в шоке, что мы так долго не говорили)) Свекровь, правда, подбесила (куда же без этого?😆) Вместо того, чтоб как все, порадоваться, она мне сказала всё: и что срочно в Москву, не доверяет она врачам из провинции. И что по-любому у меня там всё плохо, а врачи не видят. И что самое опасное- это 19 и 20 неделя (Девочки, это правда!?)И ещё много в таком роде. Я попросила не нагнетать и зря меня не расстраивать. После этого она порадовалась😆 Такой вот день у нас был)) Сейчас лежу на диване уставшая и безумно счастливая!!!😇😇😇