Девочки подскажите у кого моно моно, но это пока на первом узи 6,5 недель, огорошили меня новостью о двоих, развиваются по сроку один отстает 2 дня, но это норма. Страх в том что в заключении написали, что близко друг к другу, я сначала не придала значения, а потом начиталась, что это могут быть сиамские. На фото реально, как поросячий нос, фото могу прикрепить. Успокойте пожалуйста кому так же ставили и они потом разбрелись каждый в свой угол. Мне так плохо от этих мыслей.