Войти
Арайлым
Дамирочка), 12 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

дочки-матери)

SELITA
Ангелочек, 12 лет 6 месяцевИ Ангелочек), 10 лет 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Привет, Арайлым! Моей старшей 2,2 , я тебя отлично понимаю! Возраст когда все "отдай, дай" , если не дашь, то все! Мря тоже не знает слово "нет". Особенно, с бабушками дедушками сплошной "еркелик"))

0
29.02.2016
Арайлым
Дамирочка), 12 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Привет! спасибо за понимание, вот уже 1,10 будет,все больше новых закидонов,но с каждым разом все интереснее становится))

0
29.02.2016
SELITA
Ангелочек, 12 лет 6 месяцевИ Ангелочек), 10 лет 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Да, дети много сил и терпения требуют. Но ничего, скоро лето, песочницы, прогулки...хоть чаще выходить из дому будем! Терпения!!!!! Все будет хорошо!!!!

0
01.03.2016
Мой общий гороскоп на сегодня Давайте знакомиться)

Похожие записи