Имеется комбинезон рейма утеплитель 80, сойдет для +3, +5, сырая погода?
Второй вопрос, у комбеза нет ног, нужно ли покупать обувь если еще не ходит? Или к примеру сойдут какие-нибудь шерстяные носки без обуви (нога не высовывается еще)
Имеется комбинезон рейма утеплитель 80, сойдет для +3, +5, сырая погода?
Второй вопрос, у комбеза нет ног, нужно ли покупать обувь если еще не ходит? Или к примеру сойдут какие-нибудь шерстяные носки без обуви (нога не высовывается еще)