Я не нашла в магазине именно Фрисолак 3 ступень, но с таким же дизайном коробка "фрисо джуниор". Он очень сильно пахнет ванилью и сама смесь как будто мокрая и цвет более желтый.... Нормально ли это? И написано не молочная смесь а детское молочко 🤔
Я не нашла в магазине именно Фрисолак 3 ступень, но с таким же дизайном коробка "фрисо джуниор". Он очень сильно пахнет ванилью и сама смесь как будто мокрая и цвет более желтый.... Нормально ли это? И написано не молочная смесь а детское молочко 🤔