Здравствуйте) посоветуйте, пожалуйста, прогулочная коляску, чтобы ездила по снегу зимой. Желательно маленькая и легкая как yoya, а колеса и амортизация как у колясок 2в1 🤣 Бывают такие?
Однако я также неоднократно слышала, что дети в 1,5 года отказываются от колясок вообще. Стоит ли покупать такую коляску, если к зиме ребенку будет 1г 5м?