Всем добрый вечер. Нам 1,1. Слово мама он не говорит и похоже не понимает ( На вопрос где мама он показывает на разные предметы. Иногда конечно показывает на меня, но это больше случайность. Остальных членов семьи и предметы показывает в 80% случаев верно. Стоит ли беспокоиться? В остальном интеллектуально развит нормально