Я мама-наседка, не могу отойти дальше чем на метр от ребенка, так как боюсь... А когда он залазит на такие штуки (см фото) у меня уходит сердце в пятки. Я боюсь что он перевалится через край либо свалится в промежуток снизу (я обвела его) .
Не говоря уже о более высоких горках, куда он также лезет и если я не пускаю, то истерика 😭 Пройдет это? Или я перебарщиваю? Ребенку 1,4 и он достаточно неуклюжий! Много падает и дома и на улице ((
Вы на каком расстоянии гуляете от ребенка в этом возрасте?
