Многие советовали мойку boneco w1355a. Купили, довольны, налёта на мебели нет 🙏 Есть вопросы по эксплуатации.
1. Серебряный стержень стал коричневый внутри. Читаю что должен прослужить 1 год как минимум. Почему изменил цвет, как его мыть? Это плохо?
2. За одной наполнение чаши собирается прилично были. То есть примерно может чайная ложка. У вас так же или больше/меньше?
3. Воду из поддона вместе с пылью выливаю и она слегка желтоватая. Почему так? Это пыль так окрашивает? Или в воздухе собирает ещё какие-то вещества??
4. Пойдёт ли для чистки старая добрая лимонная кислота?