Имеется ребёнок 2,5. Одежда: слой 1, слой 2 (комбез флисовый), слой 3 (комбез 80г и комбез 180г). Ехать 3-4 часа, из них +- час будет спать.
Я бы в идеале хотела везти его одетым в слой 1+слой 2. Но в такой комбинации неудобно будет выйти на улице размяться где-то по пути (но это не факт что будет вообще), так как придётся разуться, одеть сверху третий слой, обуться. А потом обратно в кресло раздеваться.
Может слой 1+ слой 3 (80г)? Но тогда боюсь запарится 🤔 Да и тогда придётся брать оба комбеза и 80 и 180, а хотелось бы один 180. Есть ещё просто куртка 80г... Во что удобнее быть одетым именно в кресле? И на случай если потребуется выйти на улицу, чтоб легко и быстро одеть верхнюю одежду??