Войти

Воскресное утро🌼

Лучший ответ

Любовь
Пирожок мой, 2 года 10 месяцев Хабаровск

Для меня и домочадцев идеальный рецепт таков:

2 упаковки творога или сладкой творожной массы (180гр-1шт, можно и 200гр, это не принципиально и на вкусе не скажется)

1 желток

2 ст ложки с горкой манки

1 ст ложка с горкой муки

1/4 чайной ложки соли

сахар по вкусу, я 1.5 ложки добавляю

Попробуйте и такой рецепт, мои уплетают на ура, сразу всю приготовленную порцию 😂 12шт

0
12.11.2023
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Любовь, А почему белок не кладёте?

0
12.11.2023
Любовь
Пирожок мой, 2 года 10 месяцев Хабаровск

Надя, белки дают творогу лишнюю жидкости, а лишняя жидкость=больше муки, а сырники - это творог в первую очередь

0
12.11.2023
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Любовь, это да) думала может ещё какой-нибудь нюанс)

0
12.11.2023
Любовь
Пирожок мой, 2 года 10 месяцев Хабаровск

Надя, только из-за сокращения количества муки, чтоб почти чистый творог кушать. А манка придает пышность и в меньшем количестве (чем мука) забирает жидкость. Сырники форму прекрасно держат. Я так кучу сформирую, замораживаю и муж потом на завтрак себе жарит

0
12.11.2023
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Буду знать)

0
12.11.2023
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Приятного ) а про рецепт… сколько грамм творога в пачке? 🫣 Мой идеальный рецепт сырников это …на две пачки творога (180-200 г пачка), 1 яйцо… 2 ст.л сахара без горки и 2 ст.л муки) С этим творогом всегда вкусные сырники

Изображение

Изображение

0
12.11.2023
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Надя, я обёртку выкинула, обычная стандартная пачка, как и у вас.

0
12.11.2023
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Викуся, ясно) Получается вы любите сладенькие сырники 😋… хотя мои тоже сладкие выходят

0
12.11.2023
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Надя, ну я б не сказала, что они сильно сладкие. У меня сахар тростниковый, он не такой сладкий, как обычный.

0
12.11.2023
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

По сырникам я специалист. Делаю каждую субботу. Уберите 1 яйцо, добавьте ванилин и чуток разрыхлителя. Много яиц-много муки. Надо муку убирать.

0
12.11.2023
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Ирина, вообще мои любимые и идеальные сырники - из рикоты🙂Там вкус, для меня, просто отвал башки🤤 и Лучше них нет.

С творогом взялась делать, тк..Вчера запамятовала испечь творожник и надо было на завтрак что-то шустро готовить. Насчёт муки.. Возможно ее много, да..Но она цельнозерновая, так что.. Проблем не вижу.

А касаемо вкуса..Нам всем понравились🙂Муж, дети оценили. Я тоже. Хотя , повторюсь, мои самые любимые это из рикоты)

0
12.11.2023

😁 я подумала сначала что это котлеты))

0
12.11.2023
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Виктория Лукьяненко, 🤣

0
12.11.2023
Давненько я не крутила 🌯😊 В ожидании гарнира 😅🙈

Похожие записи