Когда за окном серость и холода, хочется особого тепла 🙂Ух ты, почти в рифму 😁
И решила я разогреть себя и своих домочадцев вкусными сырниками!А в качестве дополнения выступили персиковый джем и чай "хмельной персик" от Танюши🤗
Вкуснотищааааа😋😋😋
Кстати, а это первые сырники, которые получились у меня из творога 🙂До этого делала из рикоты, тоже объедение 😋
Если кому надо, вот рецепт: 2 пачки творога, 2 яйца, 4 ст л сахара, 8 ст л муки.
Для меня и домочадцев идеальный рецепт таков:
2 упаковки творога или сладкой творожной массы (180гр-1шт, можно и 200гр, это не принципиально и на вкусе не скажется)
1 желток
2 ст ложки с горкой манки
1 ст ложка с горкой муки
1/4 чайной ложки соли
сахар по вкусу, я 1.5 ложки добавляю
Попробуйте и такой рецепт, мои уплетают на ура, сразу всю приготовленную порцию 😂 12шт