Викуся Кулинария Ижевск В ожидании гарнира 😅🙈 Исхожу тихонечко слюной🤤 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Санкт-Петербург Меня такое вообще не берет. Вот если бы торт или фрукты )) А что на втором фото? 0 15.12.2023 Ответить Викуся Ижевск Ирина, я всеядная , в принципе😁И торт, и фрукты, и селёдочку с соленьями😁 На втором - это картошечка варилась 🙂 0 15.12.2023 Ответить Ведьма Северных лесов Калуга Уже бы сожрала 🤤🤤🤤 0 15.12.2023 Ответить Викуся Ижевск Ведьма Северных лесов, 😁👍 0 16.12.2023 Ответить Светлана Планирую Омск Ну разве так можно. Я бы и без гарнира. 0 15.12.2023 Ответить Анна Москва Ну вот, теперь тоже захотелось😂😂😂 0 15.12.2023 Ответить Воскресное утро🌼 Было очень вкусно 😋😁 Похожие записи Про ожидания... Ожидание... Гарнир Гарниры Гарниры Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027