Пирожное картошка 😋
Любимое пирожное в детстве) Как только перепадала какая-то мелочь, шла в продуктовый и покупала его😁. Потом его вкус изменился и я перестала покупать его. Но очень скучала по-старому вкусу...И каково же было моё удивление, когда однажды, отдыхав в гостях у бабушки с дедушкой вместе с двоюродной сестрой, она приготовила это пирожное, да ещё с тем самым вкусом! Я не помню сколько мне было лет, но от готовки я была крайне далека) Поэтому, рецепт запросила моя мама, а потом уже я, будучи взрослой, переписала себе)
Приятные воспоминания, приятный вкус 😌.
А напишите рецепт? Интересно, какой из них тот самый)))