Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Ижевск

Вкус детства номер 1

Лучший ответ

Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

А напишите рецепт? Интересно, какой из них тот самый)))

0
07.02.2025
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск
NG, 1 стакан сахарного песка, 1 стакан молока, 2 ч л какао, пачка сливочного масла, 300 - 450 грамм панировочных сухарей (но только без всяких добавок, а то продаются для хрустящей курочки, наггетсов. Само собой, это не то😅) И ещё момент, то ли раньше сухари какие-то другие были, то ли от способа измельчения зависит..В общем, по рецепту надо 300 грамм, я же беру 3 упаковки по 150 грамм, но они там, как пыль, поэтому беру побольше их). В рецепте есть ещё 200 грамм орехов. Помню сестра брала лесные и добавляла по одному во внутрь, но у меня их нет и, в целом, обхожусь без них 🙂
0
07.02.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Викуся, надо же, с сухарями никогда не пробовала делать))) надо попробовать как-нибудь, спасибо.
0
07.02.2025
Белая Березка

Спасибо за рецепт, я тоже так люблю это пироженное, а его такого как раньше уже не найти🙏🙏

0
07.02.2025
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск
Стася, надеюсь вам понравится)
0
07.02.2025
Когда аккуратность не твоё второе имя.. Вкус детства номер 2

Похожие записи