Войти

Сметанные коржики, вкус из детства

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Берлин

Жаль, в разрезе не поставила фото!!

Я почему-то не пойму, что именно за коржи, сто за вкус детства. Наверно надо сделать самой, попробовать....

А ты пишешь" сода", но на фото " Backpulver "? Нам его брать?

0
06.06.2018
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Берлин

Каждый корж окунать в сметан.смесь с двух сторон, или одной?

0
06.06.2018
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Берлин

Только одну сторону

0
06.06.2018
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Берлин

Я сейчас подкорректирую, по идее соду, но я всегда разрыхлитель кладу

0
06.06.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

Ой,как есть захотелось)))

0
06.06.2018
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Берлин

😀

0
06.06.2018
Торт "Карпатка" Творожный торт из печенья!!

Похожие записи