Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 36 неделя Ижевск

23 февраля

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мне ужасно стыдно, но я совсем забыла про 23 февраля Теперь сижу и думаю, что подарить. Банальные наборы в виде туалет.воды, парфюма, носков и пр. не хочется дарить. Вот думаю подарить что то оригинальное, чтобы и ему было приятно, и в доме пригодилось Хотя если бы я сидела дома, то вместо подарка испекла любимый торт мужа, и накрыла бы праздничный стол.

0
23.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Так...торт ему не нужен...стол..он придет поздно с работы...салат к примеру сделаю его любимый..но это же не подарок (

0
23.02.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

ну да, этого маловато конечно. Но подарок легче выбирать, когда знаешь интересы мужа

0
23.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Я знаю их)))

Но столько денег у меня нет 😅

0
23.02.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Владивосток

А я просто для мужа готовлю праздничный ужин) по поводу подарка сказала - купи себе что хочешь, будто я подарила, он посмеялся))) просто я считаю немного не правильным покупать ему подарок за его же деньги:/ я то сама не работаю)

0
23.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Тоже верно

Но , как мне мой сказал однажды..что его зп это и моя зп..я же по дому работаю и занимаюсь дом.делами..эта работа тоже должеа оплачиваться

0
23.02.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Балабаново

Из бюджетного дрель-шуруповерт, но у него еще и день рождения в этот день - электробритву braun series 5)

0
23.02.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Сертификат на квест, вместе потом сходите

0
23.02.2017
Прием в жк ... Правда )

Похожие записи