Девочка, 53 см,вес 3320. На сроке 40,4. По узи 40,1.
Схватки начались в 8 утра, родила на след день в 4 утра. Сами роды 16 мин, не знаю за сколько потуг. Спасибо эпидуралке, без нее на стену хотелось лезть... всем легких родов!

Девочка, 53 см,вес 3320. На сроке 40,4. По узи 40,1.
Схватки начались в 8 утра, родила на след день в 4 утра. Сами роды 16 мин, не знаю за сколько потуг. Спасибо эпидуралке, без нее на стену хотелось лезть... всем легких родов!
