Пережила вторую потерю ( первая в 2021 г - прерывание по мед показаниям на 13 неделе, вторая вот на днях неполный самопроизвольный выкидыш, вакуумная аспирация ЗБ на скоре 7 недель ) . В выписке написали «привычный выкидыш»
врач в больнице рекомендовала консультацию у генетика .
направляют ли гинекологи из женской консультации к генетикам ? Или только платно ?
помню в 2021 году были у генетика на консультации после прерывания беременности в ЦПСИР , но нас направили туда сразу после консилиума . Как сейчас туда попасть ?