Войти
Ivanka
Eva, 10 лет 5 месяцевEmma, 9 летMikayla, 7 лет 11 месяцев Нью-Йорк

😀😀😀Радость))))

Ольга
Галочка, 41 год 10 месяцевИгорь, 39 лет 9 месяцев Соликамск

В Америке нет декретного отпуска? Значит, и денежек вы не получите? А роды платные? У моей снохи такой же срок и я не могу представить, как бы она работала с таким огрооомным пузиком.И правильно, что уволилась, самое время отдохнуть, отоспаться, подготовить приданное. Желаю Вам легких родов!




0
03.01.2016
Ivanka
Eva, 10 лет 5 месяцевEmma, 9 летMikayla, 7 лет 11 месяцев Нью-Йорк

Здесь нет декретного отпуска и денег никто не платит. И через 6 недель после родов нужно выходить на работу((( Роды здесь бесплатные, даже если вы находитесь нелегально. Я когда забеременела то мои документы пока были только в процессе. И мне без никаких проблем выдали бесплатную страховку которая покрывает меня и ребёнка. Сейчас меня покрывает страховка мужа так как муж достаточно зарабатывает 😃. Спасибо огромное с наступившим Новым Годом!!!Легких родов вашей снохе😊

0
03.01.2016
Ольга
Галочка, 41 год 10 месяцевИгорь, 39 лет 9 месяцев Соликамск

Вот Америка даёт жару! А как кормящяя мать с двухмесячным ребенком может работать? Допустим, нет мужа, нет родных, декретных не дают, иду на работу, а ребенок с кем? Не понимаю.




0
03.01.2016
Ivanka
Eva, 10 лет 5 месяцевEmma, 9 летMikayla, 7 лет 11 месяцев Нью-Йорк

А ребёнок идёт в садик. Если нет мужа то государство помогает. За садик платите меньше и каждый месяц получаете денежное пособие на карточку. Но это только на еду, и только если вы малоимущие. Не так на самом деле все страшно. Государство во всем помогает. И зарплаты здесь хорошие. Единственный минус это время. Все время в движение и ты не успеваешь насладится беременностью а потом и самим воспитанием. Тебя никогда нет. Ты должен работать.

0
03.01.2016
Ольга
Галочка, 41 год 10 месяцевИгорь, 39 лет 9 месяцев Соликамск

Понимаю - менталитет другой. Для американцев главное карьера, успешность, деньги.Нет времени на сентиментальность. Будешь работать - у твоего ребенка будет все! А для нас важно быть рядом с ребенком, заботиться о нем, холить и лелеить. Вышла бы я на работу через 6 недель, даже за очень большие деньги? Нет! Вспоминаю эти годы, как лучшие годы своей жизни, наполненные неземной радостью, нежностью и любовью! Для меня главным были и остаются дети!




0
03.01.2016
Ivanka
Eva, 10 лет 5 месяцевEmma, 9 летMikayla, 7 лет 11 месяцев Нью-Йорк

Вот и для меня так же. По этому я уволилась и как минимум после 6 месяцев вернусь обратно в строй!!!

0
03.01.2016
марина
Алина, 22 года 3 месяцаДамир, 12 лет 9 месяцев Владивосток

С наступившим НГ и добро пожаловать на ББ в качестве уже зарегистрированного пользователя!!!)))

0
03.01.2016
Ivanka
Eva, 10 лет 5 месяцевEmma, 9 летMikayla, 7 лет 11 месяцев Нью-Йорк

Спасибо вам за то что вы есть с новым счастьем

0
03.01.2016
марина
Алина, 22 года 3 месяцаДамир, 12 лет 9 месяцев Владивосток

Взаимно!!!)))

0
04.01.2016
KatIsa
Эванджелина Ариана, 10 лет 3 месяца Нью-Йорк

Странно, почему у вас было только одно узи, первое у меня было для повреждения беременности в 7 недель , отправили гулять до 11 недель в 12 недель был скрининг, в 20 было анотомическое узи , и в 34 недели на размер ребеночка. А как же анализ крови на установление хромосомов? Его на 11 неделе брали и уже в 13 недель мы знали , что у нас XX хромосомы. Это анализ был на синдромы а за одно и устанавливаю пол. Правда с моей страховки за него списали уйму денег. А вы в каком госпитале в Нью-Йорке будете рожать?

0
01.02.2016
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Добро пожаловать! Ужасно, хорошо, что уволились. Ребеночек- это такое счастье! Тем более, если муж хороший и обеспечивает!

0
03.01.2016
Ivanka
Eva, 10 лет 5 месяцевEmma, 9 летMikayla, 7 лет 11 месяцев Нью-Йорк

Спасибо:)😉

0
05.01.2016
38 недель ровно:)

Похожие записи