Всем привет девочки!! Сегодня мы были с малышиком на узи, по последним м срок 18+5, по узи поставили 19+4, так же как и на 1 скрининге опережаем на недельку☺ Скрининг не сказать что бы плохой, все параментры в норме) и у нас будет МАЛЬЧИК😍😍😍😍 моей радости нет предела)) показывал кулачки и потом пихал их в ротик, ха такой кроха и смешил меня уже)) но вот что, поставили нам диагноз расширение боковых желудочков головного мозга на 11 мм, кисты сосудистых сплетений ..аж 4 штуки..и увеличены почечные лоханки на 6 мм...узист сказала бегом к генетику..я перепугалась, в слезы, гинетик и моя гиня сказали что к 30 нед кисты рассосуться, про почки не переживать что у мальчиков такое часто встречается...но гинетик сказала что скорее всего надо будет делать амницентез...девочки мне капец как страшно...че делать то?😨 Не накручивать себя и идти на амнио? 😐 у кого были похожие диагнозы? Что по поводу амнио скажите, бояться или нет?