Войти
Светлана
Брест, Беларусь
На сайте с 05.01.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
8
записей
9
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Брест
Начала новый видеопроект "Выгодные покупки со Светланой Ковальчук"

Девочки, девушки, женщины ))))
Решила замутить видеопроект, который называется "Выгодные покупки". Сегодня записала видеопрезентацию этого проекта. Приглашаю Вас подписаться на мой канал, возможно, кому-то эта информация будет очень полезной!!!
В проекте я буду рассказывать, где я покупаю одежду и обувь (через интернет), эти покупки не касаются китайских сайтов, потому что опыт у меня был с ними не очень хороший. Хотя муж предложил попозже, когда мои темы иссякнут, научить и там заказывать, что и деньги возвращать, если косяк какой-нибудь будет, и деньги заработать, кого это заинтересует.
По подробным инструкция легко будет понять, что и как делать.
Вобщем, переходите с видео на ютуб канал (запрос - Светлана Ковальчук), там в описании есть ссылки на группы в других соцсетях, где будут выкладываться фото, вопросы и т. д.

Итак, ГОУ!!!

Мама двоих (17 лет, 25 лет) Брест
Кот-воспитатель :)

У нас кот очень не любит, когда громко кричат !

Т.е. , когда дети начинают сильно шуметь или ругаться, он прибегает и проводит воспитательный акт. МОжет по заднице надавать ))). Младшему уже неоднократно от него доставалось. Все эту фишку нашего кота знают ))))))))

Мама двоих (17 лет, 25 лет) Брест
Новый член семьи. Нужен совет по уходу )))

Девчонки, сегодня купили в магазине мускусную черепаху. Ну, не смогла устоять перед ее очарованием :D

Приехали домой, почитала, что кормить ее надо в отдельной емкости, чтоб туда же и испражнялась... потому что в аквариуме будет запах и цвет воды меняться. В курсе ли кто-нибудь, как за ней правильно ухаживать.

Мама двоих (17 лет, 25 лет) Брест
Телефончик - телефон!!!

Ура. Я его ждала-ждала... и дождалась )))) Мой новогодний подарочек, хоть и с опозданием в 15 дней, но нашел меня! Вобщем, у меня НОВЫЙ ТЕЛЕФОН!!! ЗОЛОТОЙ!!! Счастью нет предела!!!

Мама двоих (17 лет, 25 лет) Брест
Нужен совет! Как вы думаете?

Девочки, два года мечтала о таком оформлении окна мужу в кабинет. 8 лет у нас на окнах были то жалюзи, то роллетки. Муж ни в какую не хотел ничего вешать. Но когда увидел это оформление, сдался ))))

Мама двоих (17 лет, 25 лет) Брест
Москва
Фруктовый мастер-класс для детей "Забавные ёжики"

Друзья! 17 января в 16.30 приглашаем Вас и Ваших детей в возрасте от 2,5 лет и старше на фруктовый мастер-класс по изготовлению забавных фруктовых ёжиков в ресторан "Иберия Хаус", который расположен по адресу: м. Таганская, Марксистская, ул. Воронцовская, д.4, стр.1.

На нашем мастер-классе дети почувствуют себя настоящими кулинарами, смастерят вкусных ёжиков, узнают много интересного о фруктах и очень весело проведут время. А у Вас появится возможность отведать грузинскую и европейскую кухню ресторана "Иберия Хаус" со скидкой.После мастер-класса дети упакуют свои поделки, чтобы забрать домой и порадовать близких своим творчеством. Все участники получат фотографии с мероприятия в подарок. Требуется предварительная запись, количество мест ограничено! Задать любые вопросы, а также записаться на мастер-класс можно написав личное сообщение, а также по телефону 8(903)675-51-62.

P.S. За репост буду благодарна:)

Мама двоих (17 лет, 25 лет) Брест
Кныши из картофеля

Вчера приготовила вот такое блюда. Два дня запоминала его название )))) Кныши получились вкусные. Я думаю, что начинку можно любую тут делать


Андрей
17 лет 6 месяцев
Артем
25 лет 5 месяцев