Войти
Анастасия
33 года Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 06.01.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
36
записей
6
друзей
1
подписчик
Анастасия
Алма-Ата (Алматы)
Ляночка прокол ушей Краснодар
Ярослав, 15 лет 5 месяцев Краснодар
Что у вас на ужин???

Добрый вечер милые, хорошие девочки что у вас на ужин?? Надоело выдумывать, мои мужики едят только мясные блюда, и желательно с картошкой, может подкините чего новенького, ну или самые ходовые ваши рецептики?? Заранее благодарна.

Анастасия
Алма-Ата (Алматы)
Алёна
Планирую Аликанте
Письмо от малыша папе

Привет, мой самый добрый, самый сильный, самый любимый папочка!

- Я пока не умею писать, этому ты научишь меня потом, я вообще пока мало что могу, но это и неудивительно, ведь у меня только недавно начало биться сердечко. Маленькое-маленькое. Ты даже не представляешь насколько. А ручки и ножки пока только формируются, но пальчики уже можно различить.

Знаешь, я скоро смогу шевелиться, правда мама это ещё не почувствует, конечно 1,5 милиметра роста - это не много. Но я вырасту - обязательно!

Когда я дорасту до 2,5 сантиметров - сформируются черты моего личика, а я буду реагировать на прикосновения, поэтому гладь почаще мамин животик, мне будет так приятно.

Когда мне исполнится 10 недель, мой рост будет 4 сантиметра, а вес - 2 грамма. Ты же понимаешь, что с таким весом очень важно знать, что там, за маминым животиком тебя всегда защитит большой, сильный и смелый папа.

В 12 недель я уже буду видеть и слышать, поэтому, если снаружи будут доноситься резкие звуки, я буду закрывать ушки ладошками. Не удивляйся, я уже смогу. Я даже головку уже смогу поворачивать. Правда!

В 16 недель я буду весить 150 граммов, а мой рост будет 16-18 сантиметров, у меня появятся реснички, бровки и волосики на голове. А ещё… я смогу тебе улыбнуться.

Скоро мама сможет меня почувствовать, так как я начну заниматься физкультурой. Она даже сможет почувствовать, как я икаю, только ты не смейся тогда надо мной, ладно? Ты же тоже иногда икаешь?!

В 24 недели я смогу сердиться и даже плакать… по настоящему. А ночью буду ложиться спать и видеть сны. Приснись мне, пожалуйста, я так хочу тебя увидеть!

Кстати, весить я уже буду 500 граммов - неплохо, да?!

А ещё позже я смогу отличить мамин голос из все
хостальных.......

В общем, жди меня, ведь я уже есть, я существую, папа. И неважно, кто я буду, - мальчик или девочка, я буду частичкой тебя. Поцелуй от меня маму. Очень вас люблю и жду встречи!


Анастасия
Алма-Ата (Алматы)
Галина
Молитва, чтоб забеременеть

Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Анастасия
Алма-Ата (Алматы)
Алина
София, 10 лет 3 месяцаМария, 16 лет 5 месяцевЕва, 6 лет 5 месяцев Балашиха
Посоветуйте сериалы или видео о беременности.

Привет! Около дней 4 назад читала на бб похожий пост. Там девушке много-много всяких сериалов про беременность и роды посоветовали. Можно и просто видео. Я тот пост себе не сохранила, к сожалению. Один сериал запомнила (это больше шоу чем сериал), Беременные по Домашнему. Осталась последняя серия. А я уже подсела на такого рода развлекуху. Поэтому, очень жду ваших советов!;)

Анастасия
Алма-Ата (Алматы)
Ксения
Планирую Наро-Фоминск
Молитва о зачатии

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»