Войти
Виктория
Коломна, Россия
На сайте с 06.01.2016, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Виктория
Коломна
Немного припозднилась... :)

Решила начать свой дневник беременности :) Мы уже большие, нам идет 27-ая неделька.

Много раз заходила на этот сайт и читала все подряд. Очень нравится.

Самочувствие сейчас у меня хорошее. Несколько дней назад начала болеть поясница. Вчера купила себе бандаж. Походила в нем немного, так сказать, опробовала :) Не очень-то поняла понравилось или нет, но спине вроде легче.

Скоро долгожданный декрет. :) Ура!) Работать по 8 часов уже нет ни сил, ни желания. После новогодних праздников отработаю недельку и в отпуск, а затем и в декрет :) Это меня радует.

Надеюсь прижиться на этом сайте :) и почувствовать себя как дома :)