Решила начать свой дневник беременности :) Мы уже большие, нам идет 27-ая неделька.
Много раз заходила на этот сайт и читала все подряд. Очень нравится.
Самочувствие сейчас у меня хорошее. Несколько дней назад начала болеть поясница. Вчера купила себе бандаж. Походила в нем немного, так сказать, опробовала :) Не очень-то поняла понравилось или нет, но спине вроде легче.
Скоро долгожданный декрет. :) Ура!) Работать по 8 часов уже нет ни сил, ни желания. После новогодних праздников отработаю недельку и в отпуск, а затем и в декрет :) Это меня радует.
Надеюсь прижиться на этом сайте :) и почувствовать себя как дома :)