Дали направление в ркб, из за низких тромбоцитов, ждут в схватках там, но если будут ниже 70, заранее ложиться, сдам анализы во вторник и буду ждать 😬 очень верю в то, что не упадут так сильно, хотя за прошлую неделю со 142 до 114 по фонио уехали 🙈😭малыша прошу родиться каждый день, чтоб не падали тромбоциты 😬
треники еще шпарят как назло, я уже раза 2 собиралась ехать, но засыпала )