Девочки, 11 июня сделали кесарево. Все хорошо, выписали нас на 5 сутки. Дома обрабатывала шов зеленкой. Вчера утром заметила маленький разрыв. А вечером он стал больше. Как раз вчера приехали на дачу с детворой. Что делать??? Понимаю что если будет дальше расходится то поеду к врачу. Но что можно предпринять сейчас? Размер около 5-7 мм. Помогите у кого может так было?