Мамы, подскажите кто сталкивался. Нам 2 месяца. Одному малышу, ещё в роддоме сказал надо подрезать уздечку. Хирург стоматолог в поликлинике сейчас в отпуске. Собираю инфо. Кто во сколько делал. Как малыш пережил это. Имеет ли смысл в платную идти. Спасибо