Добрый день,девочки!и я решила вылезти из кустов....давно зарегистрировалась,а написать всё никак,только в дневник))))
в общем под кат.очень много фоток ню))
для сравнения это я в роддоме на выписке,вес 82 кг.,остальные фотки через 9-10 месяцев после рождения второго ребёнка


,а это сейчас,на бардак и порваные обои пожалуйста не обращайте внимание)),дети... 


ещё конечно не победа,но достижение,вес на данном этапе 64.1 кг
,рост 171 см.Хочу 57...
Мама двоих (2 года, 10 месяцев)
Находка