Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 31 неделя Новосибирск

Не увеличивается ОЖ...

Мама четырех (от -45 undefined до 13 лет) Таллинн

Мой перевернулся после 35 недели, я думаю вам нет смысла паниковать раньше времени, срок еще очень небольшой!

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новосибирск

Спасибо, буду надеяться...

0
24.10.2016
Мама четырех (от -45 undefined до 13 лет) Таллинн

Насколько я помню, есть определенные позы, что бы помочь малышу перевернутся. А еще, не знаю как у вас, но у нас переворачивает врач руками. Я это честно говоря не одобряю, но это врачи..

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Новосибирск

Ого, как это руками переворачиваю , мне кажется у нас такого нет. Врач просто сказала, если не перевернется, даст направление на кесарево, делов-то, я думаю ей делов-то, а мне шрам ой как не хочется, тем более первого родила и не заметила как, без мучений. Обидно будет, если со вторым прокесарят(((

0
24.10.2016
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

У меня тоже только в 32недели перевернулась) так что не переживайте, места ещё есть для вертушек) а по поводу ОЖ... Главное ВДМ растёт, может ребёнок повернулся покомпактнее вот ОЖ и не изменилось

0
24.10.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск

Мы тоже сначала лежали головкой вниз,потом перевернулся,около 30 недель!! Не переживайте!!

0
24.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Киев

Живот вверх пошел:))))

0
24.10.2016
26 неделя.... 3 скрининг. Обо всём...

Похожие записи