Войти
жду девочку, 41 неделя Красногорск

Вечно беременная и немного про кошек)

Мама двоих (21 год, 10 лет) Киев

Ой, у меня тоже на 18 ПДР!))
Давайте вместе ждать))
У меня старшая поставила на 4 и 14, мне нравятся 8 и 16, мужу нравятся 17 и почему-то 25.... Я сказала, что умру до 25 беременной ходить.

0
07.04.2016
Мама девочки (10 лет) Красногорск

Давайте))) Меня сейчас что-то осенило и я решила просчитать дату последней овуляции. Если 11 июля 2015 года был день последней менструации, то зачатие ориентирвочно 25-26 июля. И по календарю выходит, что роды 25-26 апреля.... Что-то пугают меня эти даты)))

0
07.04.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Киев

Эээ.... И меня тоже пугают. У меня последние месячные 13.07, зачатие либо 17-19 (как ни странно) либо 29-02... Но ПДР все программки ставят на 18 число! А как у вас 25-26 получилось?

0
08.04.2016
Мама девочки (10 лет) Красногорск

не знаю, какая-то странная программка попалась, щас в других посчитала - пдр на 17 число)))

0
08.04.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Киев

Я тоже в других посчитала - сказали с 8 по 28))))
Молодцы, наверное правдивее всех посчитали

0
08.04.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Бывает ,что на дате зацикливаешься. С сыном ПДР стояло на 23 июня. Я всю беременность была абсолютно уверена, что рожу 4 июня. но нет. Сынуля решил досидеть до победного (22 вечером родился) и плевал он на мою интуицию. А я, конечно, замучилась страшно за последний месяц, думала, что вечно ходить буду...

Удачи и легких родов!
0
07.04.2016
Мама девочки (10 лет) Красногорск

Спасибо))) Мне кажется, я уже привыкла быть неповоротливой и вечно уставшей))) а родов жду с нетерпением, тут такая неясность, уже просто интересно)

0
07.04.2016
Как у нас дела, или 37 недель завтра начинается 40 неделька

Похожие записи