Для цветка весь мир -цветок.Для шипа -шип.Окружающие кажутся тебе такими же ,каков ты .Как можно увидеть в других людях то,чего нет в тебе ? Мы можем обойти всю Землю в поисках красоты ,но если её нет внутри нас,то нам не удастся найти её нигде . 
Мама двоих (14 лет, 16 лет)
Великие Луки