Войти
Талица

Знакомимся))

Мама девочки (12 лет)

А у тебя миопия или проблемы с сетчаткой? У меня тоже миопия как у тебя почти. До 18 лет сильно падало зрение тоже. Потом сделали склеропластику. Замедлило падение, но не остановило. Я тоже переживала из-за зрения. Мне тоже говорили, что нельзя самой рожать. А окулист мне объснила, что главное - сетчатка и глазное дно, то есть даже при высокой миопии можно рожать и самим, если сетчатка и дно в норме. Но я рожала не в России, в Италии, тут другой подход. В России мне просто говорили делать кесарево, даже не глядя, просто когда слышали, насколько плохое зрение. Тебе стоит посоветоваться с хорошим врачом. Возможно,в твоем возрасте, когда ты сама еще развиваешься, беременность станет большой нагрузкой. В любом случае, я желаю тебе всего хорошего))

И еще одно (уже как от мамы дочки): может стоит начать с создания семьи, а потом дети?..
0
14.01.2016
Талица

склеропластику тоже делали на оба глаза,падение даже не замедлело ...Безусловно сначала семья.

0
14.01.2016

Похожие записи