Знакомимся))
Привет всем,я Маша мне 17,детей у меня нет, да и не замужем я ! Очень хочу ребенка но понимаю что еще слишком рано..А с другой то стороны сколько людей сейчас рожают и в 15-16и они счастливы ...Почему я не могу быть одной из этих счастливых людей?! У меня есть парень ему почти 19, он тоже хочет ребенка ,но ему еще идти в армию, да и нормальной работы нет(чтоб доход позволял содержать семью).Я вроде это все понимаю,но всегда когда он мне это объясняет мне становится очень обидно.У меня миопия высокой степени , близорукость -8, самой рожать говорят нельзя ,да еще и сказали что если еще на 1 или 2упадет, то вообще нельзя будет даже беременеть...Что же мне делать ??? Зрение падает-очень сильно,никакие операции не остонавливают...
Читать далее