Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Мария
27 лет
Талица, Россия
На сайте с 13.01.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Мария
Талица
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
Знакомимся))
Привет всем,я Маша мне 17,детей у меня нет, да и не замужем я ! Очень хочу ребенка но понимаю что еще слишком рано..А с другой то стороны сколько людей сейчас рожают и в 15-16и они счастливы ...Почему я не могу быть одной из этих счастливых людей?! У меня есть парень ему почти 19, он тоже хочет ребенка ,но ему еще идти в армию, да и нормальной работы нет(чтоб доход позволял содержать семью).Я вроде это все понимаю,но всегда когда он мне это объясняет мне становится очень обидно.У меня миопия высокой степени , близорукость -8, самой рожать говорят нельзя ,да еще и сказали что если еще на 1 или 2упадет, то вообще нельзя будет даже беременеть...Что же мне делать ??? Зрение падает-очень сильно,никакие операции не остонавливают...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо