С тех пор как родилась дочка, я стала замечать, что у меня очень сильно стали выпадать волосы! Это просто был кошмар! После мытья головы у меня вся ванная была в клочках волос... Я много чего пробовала, шампуни, маски для волос и всякие народные средства, ничего не помогало. Как выяснилось, проблема моя лежала
в нехватке витаминов из-за ГВ. Я решила, что нужно что-то с этим решать и приобрела себе витаминный комплекс от Орифлэйм. Первые 2 недели никаких видимых результатов я не заметила, разве что стала просыпаться легче по утрам... ещё через неделю заметила, что волос на расчёске стало меньше оставаться.... Вчера пошла в очередной раз мыть голову и вы не поверите - ни одного волоса не выпало пока мыла! После расчесывания конечно же волосы выпадают, но не клочками как раньше, а в пределах нормы. Сейчас допиваю вторую коробочку, буду однозначно продолжать курс. В общем у кого такая же проблема - всем рекомендую!
Мама троих (6 лет, 3 года, 2 года)
Самара