Дев, ат когда происходит первая Овуляция после неразвивающейся беременности с последующими месячными? Месячные обилтнве прошли, 10 дц обычно уже во всю яб и на 12 дц о, а тут тишина, когда её ждать?
Дев, ат когда происходит первая Овуляция после неразвивающейся беременности с последующими месячными? Месячные обилтнве прошли, 10 дц обычно уже во всю яб и на 12 дц о, а тут тишина, когда её ждать?