Ходила вчера на УЗИ и экипфс. Все отлично, сегодня гинеколог посмотрела кровь и узи, терапию оставляем и слова врача все хорошо, хочется прыгать от счастья конечно) до декрета осталось не так много работать 6 недель, потом буду готовится к родам, а то вообще конь не валялся ещё, ну и наш сынок вот такое чудо техники, мне кажется похож на старшего