Всем привет! Вчера была на УЗИ, срок 27 недель. По узи 26,4 поставили и конечно мало приятного небольшие тромбозы в средней части плаценты, кто сталкивался ч что врачи говорили? Я на клексане 0,4 и тромбоасс 100
Всем привет! Вчера была на УЗИ, срок 27 недель. По узи 26,4 поставили и конечно мало приятного небольшие тромбозы в средней части плаценты, кто сталкивался ч что врачи говорили? Я на клексане 0,4 и тромбоасс 100