Боже дождалась я декрет, сил больше нет 😄 открыли мне больничный, теперь отдыхать, набираться сил и заниматься делами. По весу 11,5 кг, интересно где они спрятались) с именем так и не определились, никак прям. Девчонки односрочницы как ваше самочувствие?