Девочки привет! Есть кто разбирается в выплатах? Ситуация следующая работаю в конторе давно с 2014 года, в 2017 году ушла в декрет в расчёт брали 2015 и 2016 год. Далее на работу вышла в октябре 20 года и в 22 году ухожу снова в декрет в расчет взяли 2021 год полный год и 2017🤔 но я в 2017 отработала до конца мая 5 месяцев и ушла в декрет, почему не смогли взять 2016 полный год? Почему 2017 ведь я находилась по беременности и родов в том году и по уходу за ребёнком девочки есть кто разбирается? Можно же все таки поменять год? Бухгалтеру написала но пока тишина