Девочки скажите, что я не одна такая ленивая ж*па, 37-38 недель а у меня вселенская лень, ничего не хочу делать, состояние организма лежать тюленем, меня это психологически грызёт. Муж с мамой говорят лежи отдыхай, ребёнок родится уже не полежишь, я думаю может поэтому к меня организм хочет належаться вперёд? Гемоглобин 125, витамины пью, в ушах иногда закладывает вот и все. Или это у всех так на таких сроках? Старшего родила преждевременно поэтому сравнить не с чем